Hladík František (Prag 1887 - 1944 Skála u Humpolce)
Blick auf eine Hütte, rechts unten signiert und datiert: F. Hladík 1935, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 13 x 17,5 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |